0

Общая характеристика кондиционеров Carrier

18.01.2022

Кондиционеры незаменимы в современной квартире, офисе, помещении любого другого типа. Они осуществляют максимально комфортные климатические условия. Имеют различное типовое разнообразие и особенности дизайна. В основном, такие системы делятся на три вида:

  • Бытовые – для использования в квартирах или частных домах. Как правило, такая сплит-установка охлаждает или обогревает помещение небольших масштабов
  • Полупромышленные – это канальные и кассетные кондиционеры, которые устанавливаются либо в офисах, либо на объектах сложной планировки.
  • Промышленные кондиционеры – самая огромная и мощная система, которая способна охладить целое здание. К ним относят: мультизональные, прецизионные, центральные, крышные кондиционеры, система чиллер-фанкойл.

Характеристики кондиционера, на которые стоит обратить внимание

Кондиционер – серьезная покупка, требующая тщательного осмотра и выборки. Недостаточно посмотреть на изображения в интернете и прочесть отзыв. Есть несколько важных критериев, по которым определяют качество устройства:

  • Потребление электроэнергии.
  • Мощность охлаждения и отопления.
  • Шум – работа такой комплексной системы предполагает несильные шумы.
  • Расход воздуха – довольно важная характеристика. Объем обрабатываемого устройством воздуха всегда различен. Обращая на это внимание, вы уберегаете себя от вопросов в будущем о возможных поломках и загрязненном воздухе внутри помещения.
  • Цена и выгода – важно выбрать не просто бюджетную модель, но еще и ту, что предоставит максимальную выгоду от покупки.

Чем же так хороши кондиционеры марки Carrier?

Сама компания, производящая климатическую технику, четко обосновалась на мировом рынке еще в 1930-х годах. Основным преимуществом данной марки является то, что она производит кондиционеры всех типов. Также стоит отметить, что устройства достаточно экологичны и качественно сконструированы, так что дают гарантию на многолетнюю исправную работу. Компания позаботилась о том, чтобы помимо базовых функций, кондиционер обладал и дополнительными опциями (например, режим сна или направление обдува), благодаря чему системы максимально удобны в использовании. Существуют как бюджетные и простые в дизайне кондиционеры, так и более дорогие модели с броским внешним видом.

Климатическое оборудование Carrier вот уже много лет имеет положительные отзывы и заслуженную высокую репутацию на мировом рынке. Система кондиционирования воздуха этого бренда, обладая всеми необходимыми характеристиками, обеспечивает комфортный климат в помещении в любую погоду. Кондиционеры имеют все необходимые сертификаты соответствия, а также сертификаты качества.

Carrier отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью. Эти системы кондиционирования являются одними из самых долговечных на мировом рынке, и, при этом, имеют высокую экономичность в эксплуатации. Еще одно отличие кондиционеров Carrier – цена среднего сегмента.

Стоимость кондиционера Carrier

Как уже писалось выше, данная компания может предложить модели, подходящие под любой бюджет заказчика. Стандартную сплит-систему для квартиры можно приобрести за 23500 рублей, которая, несмотря на небольшую цену, отличается эффективной и бесшумной работой и качеством производимого материала. Более масштабная покупка, например, чиллер, обойдется вам около 700000 рублей, что тоже довольно приемлемо.

Компания ГК «МКС» предлагает купить кондиционеры Carrier в Москве. Существует также 6 способов оплаты и бонусы, подаренные покупателям после оформления заказа. Вся подробная информация расположена на сайте. В случае возникновения вопросов, можно всегда обратиться за помощью к консультантам, которые быстро ответят и расскажут всю необходимую информацию.