0

Выставка «China Refrigeration Expo 2020» пройдет в августе

14.05.2020

Проведение выставки China Refrigeration Expo 2020 из-за пандемии перенесено на с 8-10 апреля на 19-21 августа и пройдет в городе Чунцин, который расположен в 900 км. от Ухани.

Организаторы заявляют, что будут соблюдать все принятые в стране требования по предотвращению распространения заболеваний и тесно сотрудничать с экспонентами и соответствующими организациями, «чтобы провести для отрасли безопасное, успешное и продуктивное мероприятие в особый момент глобальной борьбы с пандемией».

В рамках выставки состоятся презентации продукции, технические семинары, конференция и более 30 семинаров, на которых будут обсуждаться вопросы по холоду, отоплению, вентиляции и кондиционированию. На выставке China Refrigeration Expo будут представлены следующие основные разделы: технологии по хранению, измерительные системы, машины по производству льда, кондиционирование, обогреватели и т.п

Каждый год CRH Expo посещает более 60 000 профессиональных посетителей и специалистов со всего мира.

China Refrigeration Expo 2020 — это международная выставка систем холодильного оборудования, кондиционирования воздуха, отопления, вентиляции,  замороженной пищевой промышленности, упаковки и хранения.

Международная выставка холодильного оборудования China Refrigeration имеет репутацию одного из ведущих событий Китая и Азии. Имея более чем 30-летний опыт в HVAC&R индустрии (первая выставка прошла в 1987 году), выставка зарекомендовала себя как одно из важнейших событий в отрасли.

Выставка организована китайским Советом по продвижению международной торговли, Пекинским Советом и китайской Ассоциацией охлаждения, Китайской Ассоциацией холодильного оборудования и кондиционирования воздуха.