0

Сплит-система с двумя внутренними блоками

10.03.2022

Благодаря своему устройству она способна поддерживать комфортную температуру сразу в нескольких комнатах и не портить внешний вид здания лишними элементами.

Среди преимуществ данных систем можно выделить:

  • Внешний компонент имеет лучшую производительность.
  • Устройство не издает лишнего шума во время работы.
  • Воздухообмен может происходить в комнатах различных размеров.
  • Внутренние блоки можно подключить к единому наружному в разных вариациях.
  • Внутренние модули могут обладать различными размерами и внешними характеристиками.
  • Отдельные элементы в помещении могут по мощности не зависеть от внешнего модуля. Для этого они должны суммарно не превышать мощность наружного блока.
  • Отличная возможность создать приятный климат в многокомнатном помещении, особенно когда нет места для нескольких наружных модулей.

Новые мульти-сплитовые конструкции обычно включают в себя несколько компонентов: один модуль для установки на внешнюю стену здания, а также два и более блока для монтажа на внутренние стены здания. Чаще всего элементы устанавливаются в разных комнатах для поддержания комфортной атмосферы во всем доме. Работа системы осуществляется за счет процессов инверторной системы. Она то и является в общей схеме самой инновационной и включает в себя последние разработки в области климатического контроля.

Кроме того, существуют и стационарные мульти-сплитовые системы. Они имеют наружный модуль, в котором присутствует сразу два компрессора. Данный вариант работает таким образом, что в одной из комнат может проходить нагрев воздуха, а в другом – его охлаждение.

Купить кондиционер с двумя внутренними блоками в Москве можно на сайте нашего интернет-магазина. У нас вы обнаружите большой ассортимент сплит систем и обязательно найдете идеальный вариант для своего дома!