0

Преимущества чиллеров York

26.04.2023

Корпорация York занимается производством устройств климатического контроля, которые подходят для строений различных типов и параметров. В ассортименте бренда есть как компактные чиллеры, так и агрегаты с более широкими возможностями. Устройства обеспечивают качественное и равномерное охлаждение помещений и поддерживают комфортную температуру на протяжении длительного времени.

Группа компаний Московские Климатические Системы предлагает поставку и монтаж чиллеров York по доступной стоимости.

Преимущества чиллеров York

Холодильные машины бренда могут устанавливаться как в офисных, жилых зданиях, так и в промышленных строениях. Среди преимуществ продукции York можно выделить следующие:

  • Сокращение расхода электроэнергии. Особенности устройства компрессоров позволяют снизить энергозатраты на четверть по сравнению с чиллерами многих других брендов, которые имеют такую же производительность.
  • Экономия на потребляемых ресурсах. Техника использует меньше холодильного агента за счет действия «падающей пленки». Таким образом, охлаждение осуществляется за счет таких дешевых ресурсов как воздух или вода.
  • Упрощенное управление. Чиллеры оснащены интеллектуальными системами управления, которые не требуют от пользователей специальных знаний для настройки данной аппаратуры. После нажатия кнопки устройство сделает все самостоятельно.
  • Многофункциональность. Холодильные машины могут устанавливаться и в структуру теплоснабжения. В результате работы некоторых моделей образуется теплая вода, которая подходит для использования в этих данных целях.

Особенности продукции бренда

Чиллер Йорк пользуется спросом во многих сферах за счет развитого функционала и прогрессивной технической поддержки. Корпорация активно занимается развитием систем удаленного мониторинга и управления охладительного оборудования.

Данное направление с каждым годом становится наиболее востребованным. Применение систем управления позволяет оптимизировать работу климатического оборудования, а также гарантирует пользователям долгую и экономичную службу чиллеров.

Компания производит большинство типов используемого оборудования, таких как машины с воздушным охлаждением, водяным охлаждением, абсорбционные машины и их разновидности.

Группа компаний «МКС» предлагает купить чиллеры по хорошей цене. В каталоге представлен широкий выбор моделей холодильных машин.

Наши консультанты помогут подобрать подходящее оборудование с учетом назначения оборудования и параметров помещения. Чтобы получить подробную информацию, достаточно позвонить на указанный номер телефона или связаться с нами по электронной почте.