0

Чиллеры Carrier

04.04.2023

Компания Carrier занимается производством климатического оборудования: систем обогрева, охлаждения, кондиционирования и вентиляции. Большой спрос на продукцию бренда напрямую связан с качеством техники и внедрением новейших технологий. Современный чиллер от Carrier отличается бесшумностью, компактностью, малыми энергозатратами и безопасностью для окружающих.

Специалисты Группы компаний «Московские климатические системы» проводят монтаж этих кондиционеров на выгодных условиях.

Особенности кондиционеров Carrier

Данная компания выпускает оборудование с воздушным и водяным охлаждением, а также бесконденсаторную и абсорбционную технику. Системы бренда применяются по всему миру и разделяются на:

  • Бытовые;
  • Полупромышленные;
  • Промышленные;
  • Мульти-сплит-системы.

Холодильные машины оснащены осевыми или центробежными вентиляторами, что значительно увеличивает количество возможных мест установки оборудования. Данная техника может быстро и равномерно охлаждать большую площадь.

Чиллеры Carrier управляются с помощью специального пульта и программ. Надежность системы определяется тем, что она самостоятельно проводит регулярную диагностику всех рабочих процессов и параметров, данная техника позволяет выявить неисправность на ранних этапах. При этом ремонт оборудования не требует полного прекращения работы устройства.

Преимущества оборудования Carrier

Чиллеры Carrier способны самостоятельно контролировать температуру всего помещения или регулировать фанкоилы по-отдельности. Данные характеристики определяют многофункциональность установок. Помимо этого, климатические системы характеризуются:

  • Низкими затратами электричества. Система сама оптимизирует потребление электроэнергии.
  • Минимальным уровнем шума во время работы. Вентиляторы оснащены гладкими лопастями, а колесо сбалансировано и находится на валу двигателя.
  • Отсутствием вреда для пользователя. Применяемые холодильные агенты полностью безопасны для человеческого здоровья и не загрязняют окружающую среду.

В сумме эти факторы позволяют монтировать холодильные машины как в промышленных, так и в жилых или рабочих помещениях.

Группа компаний «МКС» занимается реализацией и монтажом климатического оборудования уже более 10 лет. У нас вы можете приобрести чиллеры Carrier различной модели по доступной цене. Мы проводим качественную установку систем в кратчайшие сроки.

Сотрудники компании без проблем могут проконсультировать вас по интересующим вопросам и помочь выбрать необходимое оборудование. Для этого позвоните по указанному номеру телефона или напишите письмо на нашу электронную почту.